Галеев Айдар

Страна развивается - что еще нужно?

Ол
Оля

Какая??

Анастасия Кулеева

Развивается массовый доильный аппарат, который выжимает соки из народа в пасть олигархов

Александр Валинуров

Обратное развитие называется регрессом))

Ирина

Если о рашке, то она как обычно топчит какашки!

Кристина Берзина

Да у нас в России всё заебись . Иммунитет к выживанию растёт . Мы всегда готовы к войне, потому-как живём в аду и нам нечего терять .
Всех бы хохлоправокаторов голыми руками задушил, дайте только приказ .

Дмитрий Суслин

В ВЫ за какую страну говорите? Если за Украину, то в этом бендеровские правители виноваты...

Илья Кутепов

А где и что повсеместно развивается? Что-то незаметно...

Андрей

Опять и снова! Хорошо где нас нет! Россия прекрасная страна и правда - она развивается. Может не так быстро, как нам хочется, но это от богатства и нашей лени. Я понимаю, что надо равняться на лучших, но поверьте, у них тоже полно проблем, причем не решаемых! Только у нас ещё остается, хоть какая то человечность и душа, в остальных она уже выродилась.