Ni
Nikita

Россия не похожа на экономически развитую страну так как экспортирует своё сырье как большинство развивающихся стран?

Типо Бразилии, Индии.

Денис Мурзов

Пока больше нечего на экспорт предложить. (почти) да и тупо не продавать ресурсы которых много

Хуршед Маджидов

Зачем пахать если чурки пашут.. С газа бабло капает.. Только народу НИ ХЕРА. Хоть бы дороги построили так нет надо г. Грозный отстроить..

Яна Гасанова

Россия вообще не похожа на развитую страну.. . Тем более экономически...

Людмила Богданова

Единственное почему с Россией считаются еще, только благодаря доставшейся ему от СССР ядерного арсенала. За более 20 лет сама нынешняя Россия ничего нового не придумало, только усовершенствовало советские технологии кое где.

Юля Навнычко

Она не только не похожа, но она таковой и не являается, в стране правят Кремлёвские паразиты, укравшие всю промышленность страны http://www.youtube.com/watch?v=-K4x9rILP9M

Денис Димитриев

Долго телевизор смотрел наверно.... Повторяешься за нашим премьером!! ! В. Высоцкий пел, (А У нас ВСЕГО лучше... Ракеты и Балет) Путин 12 лет переводит стрелки на Экономику...? Да видимо ТЯМУ ТО НЕТУТИ.... КГБисты и Юристы Экономику не Подымут.. ! А РАСТАЩИТЬ.... У них получается!!!!

Евгения Никонова

Так а откуда этот бред что Рашка развитая страна, ну территория большая, ресурсов много, а так гле то Венесуэла, Гондурас и никто от Рашки не зависит, прекратит поставлять нефть на Запад, найдут других, население тупое полупьяное, вороватое, 2/3 науки и культуры создано евреями

Валя

Так, никто Россию в мире и не считает развитой страной! С Китаем больше считаются, нежели с РФ! Благо ядерное оружие у нас есть!

Егор Коваль

какая там нафиг развитая страна! народ в ней впроголодь живёт а власть вся на понтах!

Лиана

так россия и есть страна БРИКс, в целом все равны друг другу, только у россии направление вниз, у других вверх

Татьяна И

Тогда почему "развитые" страны зависят от России..

Екатерина Сазонова

Да, мы развивающаяся страна

Оксана Машкова

Не поэтому. Россия не похожа на экономически развитую страну, так как не является страной вообще. А не по причине экспорта сырья.

Индия вроде как сырья не экспортирует, а Норвегия экспортирует газ.
Экспорт сырья является тут косвенным признаком.