Яна

Страна развивалась и будет развиваться лучше всего при военном коммунизме. Рыночная экономика только губит Россию!

Почему правительство этого не понимает? Ведь так можно вообще не обращать внимания на курс рубля и санкции.

Иван Шабельский

курнул штоле? ты при военном коммунизме жил? ты еще плановую экономику добрым словом помяни..

Анастасия Орлова

Коммуниста проглотил?

Виктор Куликов

Ну Союз развивался на плановой экономике.. . и где он теперь?

Аня

Петя.... ещё пару вопросов.. . и вторую конфетку получишь...

Иван Асеев

...дурак...

Elena Elena

жизнь так устроена, что она корректирует всё.

Yura Borovik

крупные предприятия под государством, мелкий бизнес самостоятельно, Гебельс

Станислав

Может, ограничимся госкапитализмом с элементами социализма?