Денис Бетономешалка

Как вы считаете, какой период времени понадобиться Российской развивающейся экономики перейти в развитую (рыночную) ?

Taiger Vid

не бывает РЫНОЧНОЙ экономики!
термин РЫНОЧНАЯ придуман для лохов как оправдание разворовывания России

ЛЮБАЯ ЭКОНОМИКА ЛЮБОЙ СТРАНЫ только чисто плановая!
и других экономик не бывало

Дмитрий Ставцев

Это как мафия решит. Можно прямо сейчас начать и лет через пять стать развитой страной, это не Африка и не Европа, Россия страна богатая, люди хотят работать и работают. Но пока что преступные кланы разворовывают, а это значит, что нужно задать вопрос, когда мы обанкротимся или же когда это прекратится?

Vlintin

Столетия.

Ль
Львёнок

Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе.

Виктория

Пока Россия под властью совков, можно говорить
только о периоде окончательного развала и деградации.