Илья Зубов

Сколько ещё времени понадобится рыночной антиэкономике, чтобы уничтожить человечество???

Рима Латыпова

Не экономика, - люди себя сами уничтожают.
А экономика - плод деятельности и взаимоотношения людей

Юра Ракитин

человечество живучая штука

Mu
Munir

человечество все не погибнет, погибнут страны, где сосредоточено мировое зло, к сожалению простые люди тоже... что поделаешь... Америка в ближайшие годы будет потрясена до основания, половина или больше материка уйдет под воду, США в прежнем виде исчезнет на всегда.. затем или раньше та же участь ждет Европу... Россия меньше всего пострадает в этих катаклизмах... все предатели, проплаченные агенты и вражеские СМИ завизжат как свиньи на бойне, когда начнет рушится Америка и Европа... у многих будет шок, особенно, тех кто у власти и денег сидит...