Вадим Эрлих

Сколько времени понадобиться?

Сколько времени понадобиться чтобы сделать мне фигуру идеальной из 65 кг . на данный момент рост 175 кг 85

Алексей Фоменко

4-6 месяцев и зависит от того, каким способом вы будете худеть

Анна Кузина

Месяцев семь.

Наталья Выборнова

Это очень индивидуально... по моему где то 3-5 месяцев.

Ол
Ольга

Всё зависит от тебя, можно и за полтора месяца. Просто нужно тупо не жрать. А ты попробуй сначала диету 6 каш, Потом любимую, потом на соё усмотрение, хорошо уйдёт.