Юл
Юлия

Сколько времени мужчине может понадобится, чтобы определиться...

та ли эта женщина, и стоит ли с ней связать свою судьбу?...

Дмитрий Якунин

да как сказать у всех по разному

Александр Тишков

от 5 мин до бесконечности, все зависит от мужчины,
иногда они только в старости понимают, что это была она=)))))

Наталья Савельева

Если оставить выбор за ними, им всей жизни не хватит

Дмитрий Маслов

не больше года, потом он уже все решил, если с тобой))

Алена Максимова

ну мне точно много надо особено если долго был один и имел мало общение с девушками с своей знакомой которая мне нравилась и тп тп хотел завязать более тесные отношение все тянул с признанием об этом год у нее ухажор появился и спешка нужна и расудительность не спешная в этом деле

Ек
Екатерина

Иногда пару минут, пока делаешь искусственное дыхание.

Игорь Иванов

У всех по разному. Но зависит это и от мужчины и от женщины.

Егор Селихов

Мой знакомый для этого сам ходил к гадалкам. У него мозгов не хватило определится. В итоге из двух девушек так сказать претенденток он женился на третий и очень счастлив.

Юл
Юлия

Иногда и вся жизнь... хотя если есть сомнения или неуверенность, то это настораживает... хотя, не факт, конечно...