Алик

Сколько вам понадобилось времени?

Вопрос ребятам, кто занимается боксом, рукопашкой и т. п. и преуспели в этом. Сколько вам понадобилось времени, чтобы ваш стиль боя изменился с "тупой мордобой, при котором удары бьются на шару и пропускаются" до техничного ведения боя, т. е. с уворотами, обманными движениями и т. п. ?

Светлана

Всё зависит от тебя, как ты будешь подходить к делу! Я подходя с серьёзностью, усвоил всё это за пол года)

Сергей Бахромкин

Смотря какое боевое искусство.
В каратэ, чтобы появились результаты нужно очень много времени старательно заниматься. Около первого года точно в реальной драке не поможет. И может получить по щам.
А вот в боксе азы нарабатываются через месяц, если ты серьёзно занимаешься. конечно.
И кое-как помогут в уличных разборках.

Настька Аржанухина

От таланта зависит, как начнёшь соревнования выигрывать, значит "растёшь".