Maksim Bezbah

сколько понадобится времени что бы стать таким?

Александр Белавин

2-4 года при хорошом питании гинетике и сне
100%

Ekaterina Gridneva

полчаса в фотошопе

Галина Спиридонова

1. пресс. к сожалению невозможно накачать такие нижние кубики пресса без использования стероидов. нет, конечно они будут слегка заметны сквозь жир, но далеко не настолько как на первой картинке. но от стероидов сильно портятся детородные функции организма
так что выбирай что для тебя важнее - временное частичное удовлетворение собственной гордости или будущие дети.
2. руки. если про руки - если не слишкм сильно лениться, то за год точно управишься
3. грудь - нижняя часть - около полутора лет активных целенаправленных занятий; верхняя часть - без стероидов года 3

Малика Тициан

пресс некрасивый - неестественный, слишком рельефный. Я всегда был таким, это наверное от природы. Кроме пресса, у меня пресс нерельефный, такой же, как у него, только на мышцы отдельные не делится. И я доволен, потому что на фото я считаю, что некрасиво,

Лилия

год, на ноги посмотри его

Андрей Лакомов

смотря сколько часов в день будешь тренироваться. если по 1 часу, то за 9 месяцев все будет

Олег Журавлев

не мало.... если без АС или спорт пита

N*
Natali *

года 3-4 если все делать как надо

Колян

года 4

Кетцаткоатль
поржал от коммента)))))))))

Катюшка

дохера пота, времени, тренировок

Ив
Иван

ИНДИВИД, все от тебя зависит, но ни в коем случае не перетренируйся! ! Сердце испортишь, + результатов дальше 5% не будет заране говорю, того кто на фотке над ним целый институт работает, т. к на нем зарабатывают.

Евгений Симбирцев

Зависит от генетики, как будешь трениться и питаться, будет ли фарм поддержка и т. д. Соответственно, рамки будут расплывчатые от примерно 0.5 года до нескольких лет. Добавлю, что ничего особенного я не наблюдаю на верхней фотке.

Олеся Туркова

О, Ульянов 🙂

Начнем с того, что Ульянов изначально имел более менее хорошие характеристики телосложения. На этом фото талия 86 см, грудь 120 см, бицепс 42 см. Запястье (по моему мнению) примерно 17,5-18,0 см.

Дальше. То, что видно на фотке. Был использован грим, чтобы улучшить рельеф тела. Фоткался в профессиональной студии. А потом эти фотки обработали. Результат - шикарный. На самом деле у него обычный пресс. Посмотри другое видео, где он без грима. Поймешь, что он очень далек от этой фотки. По сути эта фотка была сделана для увеличения продаж его супер-пупер-мега курсов.

Ирина Золотова

года 3-4 и конфетка

0Ин80

никогда тебе не стать таким же! зато ты можеш раскачатся больше лучше здоровее-стать выше сильнее и быстрее! просто занимайся и раскрой себя! не смотри на кумиров