Наташа Чернова

Сколько понадобиться времени чтобы накачаться на брусьях?

Сколько нужно время чтобы накачаться на брусьях? по месяцам? скажи пожалуйста

Михаил Шпиев

Смотря, что ты подразумеваешь под словом "накачаться".Подтянутая, спортивная фигура-да, а накачаться-нужно железо. По вопросу, то при правильном режиме занятий и питания за год наберёшь форму.

Лена Горохова

накачаться ???хмм. на брусьях?? ? а протеин наверно химия ?

Дмитрий Данилов

на брусьях и турниках ничего не накачаешь, не тешь себя иллюзиями.

Оличка

24 месяца

Лариса Скобелева

месяцев 6-8 и будешь в хорошей форме. главное не переусердствовать, а то толку не будет. занимайся через день, чтобы мышцы отдыхали и росли, ну и конечно же правильное питание, без этого никуда

Антонина

турник и брусья, это сила! за год ты будешь приятно удивлен!
в пример тебе борцы и гимнасты.