Надежда Андреева

Сколько времени понадобится что бы накачать красивый торс на турниках и брусьях?

Alex

Не согласен про качалку, торс, тем более красивый лучше на турнике и брусьях накачивать. Сколько займёт это по времени зависит от того какие результаты сейчас и как будет проходить восстановление после тренировок. Моё мнение нужно как минимум 2-3 месяца заниматься до первых нормальных результатов, если всё делать правильно.

Валерий Томилин

Лучше ходить в качалку ведь если ты не будешь постоянно увеличивать нагрузку то проку от этого будет мало

Александр Сергеевич

лет 5-6 в отличие от качалки 2-3 года!

Петр Косачев

С учетом перерывов на зиму, лет 10