Юл
Юлия

Хорошо ли можно привести в форму торс на турнике и брусьях? ?

Boris Boyko

Нет, если только брусья. На турнике нельзя добиться рельефа. Это спорт зал. Турник укрепляет мышцы, делает их выносливее но не способствует их росту.

Светик Егорова

привести в форму - можно
"накачаться" - нельзя

Лев Слонимский

Как меня заебали эти пидары, что говорят, что накачаться можно только в спортзале!
Опровергаю:
1. Нет лучшего упражнения для спины, чем подтягивания. Доказали сами БОДИБИЛДЕРЫ!
2. Как по-вашему турникмены прокачивают столь хорошо свое тело? !
3. Вы, бодики, говорите, что в зале надо годами качаться. Турникмены же за полгода качают свое тело прекрасно. Отсюда следует, что турник и брусья даже лучше гантель и штанги.

Так что заткните пасти, щенки позорные!

P.S. я не гоню на качалку, я не гоню на бодибилдеров (адекватных) , я лишь опровергаю ваши идиотские слова, в отличии от вас.