Konstantin Malichenko

Сколько времени понадобится, чтобы подтянуть тело?

Девушка, тело обычное. Хотелось бы его привести в тонус, в спортивный вид. Если каждый день заниматься, то через сколько могут появиться результаты?

Андрей Гусев

первые результаты видны достаточно быстро, но не столь поразительны .

главное Занимайтесь и ешьте правильно )и всё будет хорошо

По
Полина

примерно год.

Андрей Иванов

Все зависит от интенсивности занятий. а так через 2 недели будут первые заметные результаты

Елена Тишкова

У каждого поразному, может быть через месяц

Григорий Гридин

Короче, каждый день заниматся не надо составь праграмму например понедельник грудь спина прес ,
вторник руки ноги, среду отдых, четверг грудь спина прес, пятница руки ноги.
Составь програму питания советую за час до треннировки съесть тарелку гречки или лапши это для сил во время треннировки пей побольше житкостей вот хороший пример налей в бутылку холодной воды и добавь туда ложку мёда не греть не мешать! чтобы все качества не пропали и пей во время треннировки! после треенировки поешь белка это молоко ряженка сыр мясо и угливодов это лапша гречка! за полтора месяца окрепнешь появится мышцы! Ну что же удачи в начинаниях!

Сергей Ващилин

вдвое медленней чем через день, организм должен востанавливатся набиратся сил!