Евгений

сколько времени понадобится боксеру, для того чтобы адаптировася к боям смешанного стиля ?

я боксер 6лет занятии. Хочу заниматся смешанными боями

Марина Зарубина

2-3месяца, просто у тебя мышцы окрепли и Тебе трудно будет заниматся борьбой нада 2месяца на подготовку

Айка Айкоша

как в прошлом не плохой боксер во втором среднем весе, по себе думаю. что не много. Чтобы поставить ноги, и отработать технику, надо примерно год регулярных тренировок при опытном тренере....

Ал
Алсу

Индивидуально все. Защиту от тейкдаунов можно за несколько месяцев поставить, на более менее приличном уровне, а чтобы бороться научиться нужны годы. Тут все зависит от твоих способностей и тренера.