Наталья Веснина

Подскажите стиль или вид боя

Наверняка все видели в фильмах Джекки как он бьёт противников с помощью шарфика, заламывает руки и т. д. Как это называется, или что это вообще такое.

Михаил Никулин

Это стиль "смертельный шарфик".

Максим Траченко

Киношный постановочный стиль! Не надо серьёзно воспринимать всё что показывают в боевиках.

Ни
Никита

Со временем Чан выработал свой собственный боевой стиль, акробатический, с использованием подручных предметов во время схватки

А=
Альберт =)

Шуньхуньвтуйфунь