Елена Золовкина

Помогите выбрать стиль боя (Карате, тейквандо, самбо... ) против боксёра.

У меня есть знакомый боксёр и мне нужно научиться противостоять ему. Какой предложите Боевой стиль.
Я тут почитал в инете и увидил что это Карате, но я не уверен.

Без оружия и без лопаты

Светик Егорова

Если он действительно хороший боксер и у него лады с реакцией, то тут и лопата не поможет. Можешь попробовать на смешанные бои пойти какие-нибудь, чтобы с руками ноги прокачать и дабы у тебя в арсенале было больше вариантов для борьбы, но за короткий срок тренировок ты точно ему не противостоишь.

Константин Андросов

Во всех боях без правил всегда побеждает самбо. Не не с бух-ты барах-ты, а после десятилетних занятий по 6-8 часов в день.

Svetochka

Думаю, самбо отличный вариант. Главное - учить приемы, которые боксер не ждет: лоукики, борцовские приемы.

Наталья Плишешникова

Адын прагыб и он пагыб

Аркадий Подгорный

Карате против бокса, это смешно будет и очень больно. Самбо или занимайся.

Ольга Макарова

Для твоей задачи лучше всего подойдет самбо. Научишься проходить в ноги под удар, и делать болевые в партере, и тебе никакой боксер не будет страшен.

Ал
Александр

в начале 90-х занимался по школе чой.