Ирина Тюляева

что лучше боевое самбо или рукопашный бой?

На
Наталия

боевое самбо

Лариса Багаева

Разряд по бегу.

Андрей

Мозг! Тренируй его, в любом виде спорта это главное!

Ольга Чернышева

ясен ху. . боевое самбо. только тренироваться на ком? в нём же всё заканчивается переломами с вывихом и жесткими сотрясениями. опасная шняга.

Rauka

рукопашный бой ввели, когда был запрет на б. искусства с известными названиями. А так это одно и то же

Ol
Oleg

в армии эта хрень не прокатит

Елена Перова

Все зависит от конкретной жизненной ситуации. Система самообороны Кадочникова.

Олеся Лосева

рукопашный бой лучше, хотя по сути одно и тоже. но рукопашка тоже разная бывает: русский, армейский, милицейский. смотря зачем тебе.

sky_2088

боевое самбо