Антон

Тренировки по рукопашному бою и боевому самбо в Санкт-Петербурге

Подскажите, пожалуйста, секции рукопашного боя, боевого самбо, недалеко от метро Кировский завод, Ленинский проспект, Автово, проспект Ветеранов, Мсковская в Санкт-Петербурге! В Красносельском, Кировском и Московском районах. Спортивное общество «Гвардия» не предлагайте и клуб «Fortis», летом они в отъезде! Так же не интересен клуб «FIGHTPRO» на Маршала Говорова и клуб Патриот (не подходит по времени) ! Просьба не предлагать фитнес центры! Яндекс не дал результатов, а если и дал, то информация очень старая! Заранее, СПАСИБО!

Влад Алешин

Нравятся боевые искусства? Клуб Самбист объявляет набор в группы БОЕВОЕ САМБО+ mixfight!
Мы готовим как профессионалов, так и любителей. Несколько занятий в месяц посвящается поведению в экстремальных уличных ситуациях, ножевому бою и психологической подготовке.
Наши адреса:
1. Ст. м. Чкаловская/Спортивная: ул. Красного курсанта, 18
2. Ст. м. Горьковская: ул. Дивенская, 4
3. Ст. м. Приморская: пер. Каховского, 9 ( 3 мин. от метро)
4. Ст. м. Приморская: Морская наб. ,15, к. 2
5.Ст. м. Московская/Международная: Витебский пр. , 41
Наши ресурсы:
- классические залы борьбы: борцовский ковер и татами
- специальное боксерское оборудование
- тренажерный зал
- сплоченная команда единомышленников
- профессиональный тренерский состав
- во всех залах имеются душевые

«Боевое самбо - это невидимое оружие, которое всегда с Вами» А. Харлампиев.

ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ - БЕСПЛАТНО!

www.sambopiter.ru
ТЕЛ. : +7(952)399 4707
Веб-сайт: http://www.sambopiter.ru
Местоположение: Санкт-Петербург