Александр
Александр

как дзюдоисту драться против боксёра? как дзюдоисту драться против боксёра?



чтобы победить

NV
Nina Voropaeva

Важно понимать, что спортивные единоборства, нацелены на поединок между бойцами с идентичным техническим арсеналом и в рамках одних правил, особенно это справедливо для борцовских стилей. Т. е. универсального применения они не предполагают. Поэтому, если дзюдоист хочет уметь противостоять как борцам, так и ударникам, то ему необходимо расширять свой технический арсенал, отрабатывать удары, уходы и блоки.

Dinara Amanova
Dinara Amanova

Дай угадаю, ты хочешь попробовать себя в MMA,да? Ну тогда подскажу. Важна весовая категория и рост противника т. к. если он высокий и весовуха у него средняя и выше, тебе на руку, потому что вы, дзюдоисты, можете ему ногой плюшку в башню внести, он упадет как мешок говнища!! ! А если маленький, то используй атэми вадза (технику нанесения страйков в уязвимые точки тела противника) . Были случаи у меня, когда друзья показывали мастер-класс этим мордобойщикам! Или используй нагэ-но ката (ката бросков) . Удачи!

НТ
Наталья Трусова

сделай самое простое сделай ему заднею! при этом руку его не отпускай! держи! прихвати ее и садись на болевой! при этом с ноги которая будет ближе к голове пяткой нанеси удар в висок! и тяни на болевой! испытанно не однократно! прокатывает!

Похожие вопросы
Как на стреле драться против каратиста?
Что сильнее? Самбо или Греплинг? я самбист и дзюдоист!
кто сильнее боксёр или борец??
Почему боксёрам нужно есть много гречки? И вообще, что нужно есть боксёрам?
Не умею драться, есть желание научиться драться..
Почему Путин не хочет встретиться с Кличко в дружеском поединке дзюдоист против боксёра?
Помогите выбрать стиль боя (Карате, тейквандо, самбо... ) против боксёра.
как не боятся дратся?
блин, здесь боксёры есть или нет? повторюсь...
стали бы вы дратся один против ста?