Дмитрий Шашков

Почему Путин не хочет встретиться с Кличко в дружеском поединке дзюдоист против боксёра?

Игорь Гапоненко

Потому что Путин не дебил.

Дарья

...восточная мудрость.... как то шакал предложил бой льву.. на что лев ответил отказом... ага ты струсил закричал шакал... да ответил лев... за то что все узнают что я опустился до боя с шакалом.

Ок
Оксана

Так у Кличко уже есть постоянный партнер депутат Ляшко...

Плиев Плиев

Пусть ваш Порошенко поборется на ковре с Путиным. Путин то выдавит из него гавнецо.

Алексей Попов

Кличко дебил, а Путин трус. Не та весовая категория...

Ва
Вася

потому что не когда ему всякой ху*ней страдать.

Екатерина Никитина

Кличко --дерьмо ( по делам ) а с дерьмом нельзя мараться ...народ зап. Украины достоин своих лидеров.. ---да и близко подходить к нему нельзя ( а как бороться ) ---вдруг влюбится и женится на нём предложит ---что делать тогда ???

Татьяна Степанова

с Кличко и Поветкина хватит.

Дмитрий Мельниченко

в огороде бузина - в Киеве дядька

Аркадий Ильин

путин не спрашивает с кем ему придется встретиться, он спрашивает где и во сколько

Анастасия Кулик

Мудрость приходит с годами жаль, что только не ко всем!

Da
Daimond

Он с идиотами не борется.
Их только могила исправит...

Дп
Дпомпвл

Кличко снялся в пидорской фотосессии вместе со своим братом. Почему Путин должен марать свои руки и зачмориться? Да и вообще. Собака лает - караван идет. Еще бы со всякими сраными быками тут президент не боролся. Натрави Кличко на принца Чарльза.
Бля... Друга нашел для дружеского поединка....

Михаил Кирсанов

потомучто вован спидоами не деретца