Чиж К.

блин, здесь боксёры есть или нет? повторюсь...

ребята, спортсмены, скажите пож. , есть ли манекены (устойчивые) , повторяющие человеческую фигуру, т. е. , не только голова и тело, но и ноги, что бы можно было отрабатывать удары ногами, что бы это было не просо напольная груша, а именно манекен, напоминающий человеческое тело, нигде найти не могу, а то м. б. таких и нет во-все и зря ищу.

Игорь Козлов

такие маникены есть)

Екатерина Рябцова

Шаолиньские монахи отрабатывают свои удары на деревьях и любых общедоступных предметах и равным им нету)))

Игорь Васильев

зачем тебе такие заморочки? все можно на груше сделать. почему люди пытаются выдумать второй раз колесо блин