Виталий Логвиненко

Рукопашный бой, это бой без правил или нет? если меня обучают стилям боя: Кудо, Дзюдо, Тхэквондо, Карате, Кик боксинг, Карате.

Z No Name

без правил

Екатерина

Во все системах, что ты назвал есть правила. Нет правил в БОЕВЫХ СИСТЕМАХ, которые предназначены для уничтожения противника. В этих системах бой длится макс. 1мин. -миним. 30 сек.

Елена Сизинцева

только в пах и глаза не бить и все такое

Kr
Krembaher

по идее это не спортивное.