Ал
Александра

завтра бой (соревнования по кик-боксингу как себя психологически подготовить

очень сильно волнуюсь !!

Ка
Каришка

Наверное уже поздно отвечать. Думать надо только о победе. Забыть про то, что может быть больно и представлять как бить будешь ты. Главное хладнокровие и уверенность

Алексей Юрков

подумай о позитиве мне помогает !!!

Сент Aka God For You

прими это как неизбежное, валерьяночки попей, перестань боятся и думай что ты сильнее)

Саррарина Коверницына

у нас тренер делал просто и жестко -перед выходом на ринг по жопе скакалкой: ) море адреналина хочется всех порвать-отомстить: ) а сейчас непарся и отоспись