Анастасия Лень

Можно ли в 18 лет заняться кик боксингом?

На данный момент мне 17,заканчиваю 11 класс, дальше пойду учиться и хочу заняться кик боксингом (для самообороны, хоть я и не слабый но все же, и немного страх в драке преодолеть)... на тот момент мне будет уже 18 лет, можно ли идти в таком возрасте на такой вид спорта?

р

Вя
Вячеслав

Да без проблем, главное желание иметь. Почему бы и нет? 🙂 Так держать!

Светлана Агапова

Можно почему нет (тебе же 18 а не 70).

Елена Фролова

Раз есть желание, иди. Для себя в любом возрасте можно!))