Рамазан Садыков

как подготовить психологический себя к бою.?

я нервничаю перед боем. я боюсь сказать слово. мямлю что то непонятное. как это исправить. ? может книги есть или еще что то.

Елена Гурщенко

Главное из моего опыта это никогда не бояться, а то фиг настроишься. Поскольку ты не указал перед каким боем в боксе или в футболе или в хоккее. НЕ БОЙСЯ, знай ты победишь и всё

Анастасия Короткова

Глубоко дышать.

Мария Андрианова

Стоит заняться каким нибудь единоборством. Даже нескольких уроков будет достаточно чтобы настроится психологически. В качестве примера можно взять бокс или рукопашку.

Ол
Ольга

отключить мозг