Виталий Селиванов

помогите подготовиться к саревнованиям пожалуйста.

Через 5 дней ехать на соревнования по бегу, отжиманию, подтягиванию на турнеке и т. д. Но я совершенно не выносливая и не подготовленная я уже тренировалась но все бестолку, ничего не выходит, я не хочу подводить себя и команду, но времени совсем не хватает. С 8:30и до 15 : 00 меня нет дома, в 4 я ухожу на танцы и прихожу примерно в 5:45 потом домашние дела, а на подготовку времени совсем нет. Подскажите пожалуйста как за такой короткий срок управиться???

я отказывалась но это не сработало

Al
Almaz

эхх, вот оно слабое звено... Короч откажись-не позорься

Александр Лакосник

За 5 дней нельзя подготовится, откажись. Сама виновата, не надо была идти если ты не готова. В следующей раз занимайся, бегай 30-40 минут, отжимайся 15 раз по 3 подхода и отдыхай примерно 1,5 минуты (чтобы выносливость росла а не сила).

Андрей Способин

я преподаю танцы=) что за танцы то такие что физическая форма нулевая?

Наталия

Не позорься откажись в след раз поедеш

Сергей Толкачев

Просто постарайся

Настена Сенина

развивай легкие, задерживай дыхание. будет легче бегать