Елизавета Боня

как подготовиться к армии

мне в армию этой весной) я не слишком орошей физ формы, кто подскажет как подготовиться бегать там по утрам или что еще?и реально за это время подготовиться?

да я хочу сходить ток с универа ушел (не мое это) сожу в армейку потом занго поступлю

Ольга Юрова

Бег, турнички, все такое, в интернете множество разных программ, погугли, почитай!

Ната Графичева

Александр, твой патриотический настрой похвален, хотя немного странно это) . Сам я призвался на службу 11 лет назад и вот что могу сказать по своему опыту: хорошая физ форма это конечно хорошо, но если ты "дрыщь" 'это еще не значит что ты будешь козлом отпущения, постоянно опиздюляться, подвергаться пыткам и тд) . Самое главное не будь ЗАТУПКОМ или ТОРМОЗОМ что в общем то почти одно и тоже. Помни, что перед тобой прежде всего люди, а уж потом деды, сержанты, офицеры и тд. Короче будь самим собой) Успехов.

Игорь Ходякин

там подготовят. на то и армия. в том режиме ты себя все равно не сможешь заставить тренировать.

Рыжая Ирония

коси! жрать там нечего! высохнешь от бега и голодухи!!

Мария Уткина

походи на бокс, придешь в армию всех бить будешь

Алишер Сафаров

дима макаров, школота ты недоученная, тебя деды отхерачат хоть какой ты шкаф и бокс и т. д. хуйня против толпы "дедов" , теперь насчёт вопроса : иди в тренажёрный зал работай на силу и займись бегом, т. к. за такие сроки мышечной массы тебе всёравно не набрать.

Алёна Свиридова

Армейский жим, отжимание от пола, плавание, и выносливость

НЕ
Наталья Епанчинцева

главное бег и турник, отжимания, бег с препятствиями, так что тренеруйся, сейчас можешь по снегу бегать, так как дыхалка там очень хорошая нужна, представь себе крос по пересечённой местности 10-15 км с огромным и тяжёлым рюкзаком? так что лучше тренироваться