Занятия спортом
возможно ли за месяц. подготовиться к службе в армии? Физически? И какие упрожнения выполнять нужно ?
да можно, упражнения "боковой сходу в лоб без разговров тем кто доебываться будет"
Лучше готовиться морально. Готовиться к огромным трудностям, особенно трудно первые пару месяцев.
И потихоньку привыкайте к режиму в 22:00 отбой в 6:00 подъем.
Научитесь наматывать портянки, и пришивать подворотнички. А из физических нагрузок, бег, отжимания и ежедневная зарядка на улице. Привыкайте к постоянному нахождению на улице и отсутствию горячей воды.
И чуть не забыл, читайте устав ,а то потом будите читать его ночью, стоя на табуретке или в упоре лежа. Кстати стоя на табуретке устав реально учиться лучше, чем сидя за столом, когда хочется спать.
....за месяц только продышаться слегка можно успеть.... так что бег не повредит. Для остального-поздновато....
там покажут. Что характерно, на разных сроках службы упражнения будут разные. Серьёзно ты, я смотрю, отнёсся к делу.
Бегай.
не помешает, если будешь выглядеть не слабо, то поверь, как минимум молча завидовать будут... правда лучше месяца за 2...выносливость развивается через 1,5....бег на выносливость, перекладина, брусья, метание гранаты, гиревой спорт в армии в почете.... про намотку портянок тоже правда!
соневаюсь я. однако.
Тренажерный+анаболики.. . если совсем никакой. если физкультуру не прогуливал, то просто тренажерный.
Там подготовят и упражнения покажут...
комплекс упражнений с веником, с шваброй и тряпкой, лопатой
Парень, готовься уж лучше морально!
перед армией не набегаешься!!!
Можно научица портянки наматывать, рекомендую научица.
Ещё бегай, отжимайся, приседай, подтягивайся, пресс качай.