Занятия спортом

возможно ли за месяц. подготовиться к службе в армии? Физически? И какие упрожнения выполнять нужно ?

да можно, упражнения "боковой сходу в лоб без разговров тем кто доебываться будет"
Шолпан Нуржакиянова
Лучший ответ
Лучше готовиться морально. Готовиться к огромным трудностям, особенно трудно первые пару месяцев.
И потихоньку привыкайте к режиму в 22:00 отбой в 6:00 подъем.
Научитесь наматывать портянки, и пришивать подворотнички. А из физических нагрузок, бег, отжимания и ежедневная зарядка на улице. Привыкайте к постоянному нахождению на улице и отсутствию горячей воды.
И чуть не забыл, читайте устав ,а то потом будите читать его ночью, стоя на табуретке или в упоре лежа. Кстати стоя на табуретке устав реально учиться лучше, чем сидя за столом, когда хочется спать.
*** Нур***
....за месяц только продышаться слегка можно успеть.... так что бег не повредит. Для остального-поздновато....
Marco Lorinser
там покажут. Что характерно, на разных сроках службы упражнения будут разные. Серьёзно ты, я смотрю, отнёсся к делу.
Бегай.
не помешает, если будешь выглядеть не слабо, то поверь, как минимум молча завидовать будут... правда лучше месяца за 2...выносливость развивается через 1,5....бег на выносливость, перекладина, брусья, метание гранаты, гиревой спорт в армии в почете.... про намотку портянок тоже правда!
соневаюсь я. однако.
Sandugash Zhakhan
Тренажерный+анаболики.. . если совсем никакой. если физкультуру не прогуливал, то просто тренажерный.
Там подготовят и упражнения покажут...
комплекс упражнений с веником, с шваброй и тряпкой, лопатой
Тёма Кондрин
Парень, готовься уж лучше морально!
перед армией не набегаешься!!!
Можно научица портянки наматывать, рекомендую научица.
Ещё бегай, отжимайся, приседай, подтягивайся, пресс качай.