Занятия спортом

напишите, пожалуйста спортивные нормативы, для армии... хотелось бы подготовиться заранее.

20 подтягиваний, 50 упор лежа, 5 км кросс вполне хватит
Александр Нежинец
Лучший ответ
Не знаю как у вас там в России, а в Казахстане 15 - подтягиваний, 20 повторений с 16кг гирями и кросс 3 км за 11.30. Ну я не думаю, что будет большая разница в нормативах, да у нас даже если и не выполнишь - все равно заберут)))
Гражданская молодежь

Подтягивание: 11 - отл. , 9 - хор. , 7 - уд.

Бег 100 м. (сек.) : 13,6 - отл. , 14,2 - хор. , 14,8 - уд.

Бег 3 км. (мин.) : 12,0 - отл. , 12,45 - хор. , 13,3 - уд.

Военнослужащие срочной службы

Подтягивание: 14 - отл. , 12 - хор. , 10 - уд.

Бег 100 м. (сек.) : 14,2 - отл. , 14,6 - хор. , 15,6 - уд.

Бег 3 км. (мин.) : 12,3 - отл. , 12,45 - хор. , 13,2 - уд.

разница в беге из-за различия одежды и особенно обуви . Берцы (сапоги) VS спортивные кроссовки.))
смотря куда попадешь, у нас в спецназе не важно было, все делали на отлично и хорошо, этого было достаточно, а так бег в горы что аж икры сводит, я подтягивался 18 раз, претензий не было
Нету таких нормативов. просто занимайся спортом. и всё.
Тася .