Занятия спортом

Народ, подскажитн пожалуйста спортивное питание

Тренеруюсь уже пол года, но результаты медленные и маленькие, подскажите какой спортпит лучше всего для начала употреблять, как употреблять, и что он даст?
Спортивное питание - это простая еда! точнее добавка к основному рациону, ее просто добавляют как дополнительное питание, так как занимающимся нужно больше еды! Купи себе креатин (5 грамм в день употреблять, запивая сладкой водой) , протеин купи и употребляй его через час после трени (порцию) и порцию между приемами пищи! если есть много денег то купи себе гейнер и ешь его побольше, если денег немного, то гейнер замени сникерсами большими и запивай их молоком (2 литра в день желательно) ! ТОЛЬКО СПОРТ ПИТ ПОКУПАЙ АМЕРИКАНСКИЙ, НЕ БЕРИ СТРАН СНГ - а то будешь в сортире жить! ЗАПОМНИ СПОРТ ПИТ - ЭТО ПРОСТАЯ И УДОБНАЯ ЕДА, А НЕ ХИМИЯ! к анаболическим стероидам она не относится никак! спорт пит даст дополнительную качественную калорийность пищи, а без увеличения калорийности ты не наберешь массу!
Светлана Радюш
Лучший ответ
Ответ на многие главы в книгах и статьях, читайте и откроется. Никто за вас не будет ничего изучать, только вы сами.

Гидролизат сывороточного протеина, ВСАА. Если не можете питаться 4-5 раз в день, ещё и гейнер. Курсами пить витаминно-минеральный комплекс, Омега-3 и креатин гидрохлорид.
Полгода мало
Саша Иващенко
Optimum Nutrition Gold Standard 100% Whey - протеин сывороточный .

Но если у тебя тело "дрыщавое " - худое, но надо покупать гейнер, этой же фирмы.

Я не принимаю спорт пит. но знаю.
Artur Aa
если за пол года результаты медленные и маленькие. значит куего тренеруешься и не соблюдаешь режим. Один спорт пит тебе не поможет
Edil Aidarbekov
Батенька это вопрос ну ооочень обширный=))) Так не расскажешь. Полопать литературу по тренингу и питанию. Увеличь количество сложных углеводов в рационе (каши: гречка, рис и т. д.) . Спорт пит. это всего лишь добавка к рациону. Купи хороший учебник по бодибилдингу. Он откроет глаза на многое, а то насоветуют =) УДАЧИ!