Сергей Солодков

Помогите подготовиться к соревенованию по Русскому жиму!

Мой вес 70 кг, вес штанги 55 кг, делаю 30 хочу улучшить до 50 раз. Во время отдыха на груди я не могу оторвать штангу для продолжения повтора) Посоветуйте программу которая точно поможет, до соревнований 1 месяц) Я готов заниматься хоть каждый день ну чтоб только было 50 раз

ОК
Олег Курнаев

Какой ещё каждый день? ! Это же верный путь к перетрену. Коля, здесь большинство специалистов "фейковые",обратись, например, в группу в контакте где практикуют жим лёжа и русский жим, или к тренеру по лифтингу. Видео на йотубе тоже есть, на память - Бадюк с Гольцом.