Наим Тахиров

После завтра соревнование по боксу. Посоветуйте пожалуйста как подготовиться перед самым боем (см. внутри)

Слышал про какие-то разогревающие мази, они продаются в аптеке? какую мазь посоветуете? и вот еще правда если выпить немного коньяка перед боем то страх и волнение спадает.

Фанис Фехретдинов

Как правило подготовка к соревнованием занимает у меня 1-2 месяца)
Доспустим ты готовился последний месяц, перед самим боем необходимо хорошо разогреться, размять все, в т. ч. уши, нос.. . И главное - не ссать, ты не представляешь сколько боев было проиграно еще до начала. Благо классический бокс - это примитивный вид спорта - защищайся и бей)

p.s. если хочется выбросить немного денег, купи себе новые бинты.. . подлиннее, не менее 4-х метров!