Сергей

Дайте советы как себя хорошо подготовить перед соревнованиями по боксу

как достигнуть пика сил , чтобы не было какой-нибудь там сонливости

Александр Изгаршев

Бодрость и твёрдое стояние на ногах прийдет с опытом.... первые разы когда выходишь на ринг подгибаются коленки... ноги ватные... и дыхание.... с опытом выхода на ринг пропадет и сонливость и ...

Карасев Евгений

тренеруйся на пределе и вовремя спи чтобы быть бодрым

Жа
Жанна

Тренировки не пропускать ( притом тренироваться лучше каждый день) , про самоподготовку не забывать (ежедневно кросс бегать, отжиматься, пресс качать и т. д.) . Ну и режим питания и режим дня соблюдать..