Stas Dergachev

После проигрыша на соревнованиях бокс стал не интересен

Скажите что делать?Участвовал на соревнованиях областных по боксу,проиграл ноккаутом занимался на тот момент 7 месяцев в супер тяж отправили противник на 10 кг больше был.После этого появлялся в течение месяца в зале 3 раза и иду с сильным нежеланием.Ставят с тем кто меньше меня от них начал получать,ща вместо того чтоб идти на тренировку дома занимаюсь штанга,отжимания,подтягивания,делаю все чтобы туда не ходить

Не пью, не переношу вкус алкоголя

Александр, в том то и дело раньше я так рвался на тренировку, а теперь даже собираться не хочу

Евгения

Истинный спортсмен тот, который если и проигрывает, то делает это с достоинством. Люди по 7 лет занимаются и проигрывают, но все же принимают это как должное и двигаются впоеред.

А_
Алёнка _

за бухай.