Да
Дашенька

привет всем. дайте совет. мне 22 я обожаю спорт, хочу заниматься боксом чтоб на любительских соревнованиях участвовать

но некоторые говорят что для моего возраста поздно, а некоторые говорят что не поздно. и если поздно то может в борьбу? и вообще есть такие кто поздно начал заниматься и у него все получилось? заранее всем спасибо

Erkin Avazov

Брат, не когда не поздно заниматься СПОРТОМ боксом займись, потом блять выйдешь на улицу с девушкой своей вдруг какието поцыки доебутся, а ты им в табло нахуй и всё ты молочек! и в соревнованиях ты будешь учавствовать

Nur Smanaliev

22 не поздно, как раз начинаешь матереть. На любительские запросто можешь выйти, на счет побед и занятых мест ничего не скажу, это тебе только твой тренер сможет спрогнозировать. А если заниматься для себя, то не устаю повторять: понедельник, пятница - борьба, среда - бокс.