Артём

После завтра соревнование по боксу. Посоветуйте пожалуйста как подготовиться перед самым боем (внутри)

Слышал про какие-то разогревающие мази, они продаются в аптеке? какую мазь посоветуете? и вот еще правда если выпить немного коньяка перед боем то страх и волнение спадает.

Кристина Кадабецки

сразу говорю алкоголь перед боем к хорошему не приведёт волнение не изчезнит.
и мазей разогревающих не надо, ваши суставы будут более раслабленны.
но могу посоветовать одно, что вы просто не волнуйтесь это нормально, у всех это есть и было, и будет, но просто поверьте в себя и почувствуйте в себе лёгкость и уверенность и всё получится.