Тигран Пртавян

Привет у меня растяжение кисти.. . а через 2 недели соревнования по боксу очень важные!!!

очень важные чемпиона европы а рука очень сильно болит!!!! (((

ПРОСТО БОЮСЬ ЗА ИСХОД БОЯ

Дана

Мажь согревающими мазями, растирай руку, но не сильно, разминай по-тихоньку. Идеально, конечно, не будет, но станет намного лучше.

Владимир Сабуняк

Растирай, мажь различными мазями, бальзамами. Ты же спортсмен, терпи.

Дмитрий Байбара

С тренером посоветуйся. Растяжение растяжению рознь, чего издалека гадать.