Юл
Юля

товарищи спортсмены подскажите пожалуйста, у меня завтра важные соревнования дистанция 2 км !

как лучше будет бежать дистанцию? Буду признателен!

Игорь Чечельницкий

Выберите свой темп, а если лидеры не очень сильны, постарайтесь зацепиться, если получится, при этом оставить чуток сил на решающий рывок! 🙂

Татьяна Хатькова

Я конечно гиревик, но совет дам.. я на соревнованиях тогда проигрывать начинала на 12шке, до 150 раз дошла и немогла больше немогла но поднимала... вспомнила кое что, и сказала себе если сделаю 200 раз, поставила себе цель-Миссию, а разберусь потом, первое место заняла-200 раз!... надо поставить себе миссию и ты ее выполнишь! я поднимала что руки отваливались, а ты беги и не останавливайся! и еще, можешь свою музыку в мыслях поставить и будет огонь просто.... или представь что ты делаешь это не ради себя, а ради жизни на земле!... или что за тобой лавина катиться, побежись в 2 раза быстрей, вот увидешь!...

Юл
Юлия

настройся и беги если раздельный старт бери темп и держи его ну а если всей бандой стартанете найди лидера и беги за ним заставь его нервничать а под финиш ускорься обгони если неполучится зделай еще раз это добьет его психику и дело в кармане