Дмитрий Максимов

Как сбросить киллограмм за ночь, завтра вечером соревнования

Аркадий Шпагин

Пурген тебе поможет ))))

Alexandra Kuznecova

активированный уголь пейте. реально помогает.

Дмитрий Каминский

лучше выспись. зачем за ночь сбрасывать кг если вечером соревнования? днем не хавай после завтрака. вообще ничего! на весы без носков и без трусов вставай, заполни легкие воздухом, вдруг прокатит) а похаваешь плотно после взвешивания

Алексей Максимов

На ночь съешь лимон и все от 700 грам до кг уйдет.
Все так делают. Только перед этим съешь яблоко или еще что нибудь. Нельзя на пустой желудок лимо хавать.
Удачи на сариках)