Игорь Папко

Подвернул ногу перед соревнованиями по спринту. После завтра выступать, что делать?

Подвернул 2 дня назад, делал компрессы и ногу не напрягал. Сегодня могу ходить и прыгать. Но все равно иногда проскальзывает боль, если не так поставить ногу. Мне нужно пробежать 1 раз 400 метров. Как мне к этому подготовиться?

пропустить не хочу, готовился год.

Карина Морозова

ну если не хочешь, это для тебя важно ) то тебе поможет эластичный бинт . и охлаждающая мазь, и по крепче вяжи ))!! удачи!!

Дашка Беляшина

да как все просто допинг прими