Антон

Что самое трудное в боксе?

Что самое сложное в боксе предстоит пройти новичку

Максим Быков

Первый раз вправить правильно нос.

Павел

Побеждать всегда не получается. Уметь достойно проигрывать - психологически тяжело. Хотя у каждого свой геммор. Ведь кто-то это легко переживает, или вообще не реагирует на это.

Сергей Рабкевич

Скакалку, чувак. Каждый день скакалка. Каждый день, ёпть, скакалка. Почти одна скакалка.

Сергей Тюленев

Сложно отрабатывать комбинации ударов! Нужно очень быстро соображать. Ещё нагрузка на дыхалку очень большая, но на тренировках никто до смерти не выматывает тебя, так что плевать. Если вообще не было занятий единоборствами, то будет морально неприятно получать по лицу, т. к. обычные люди привыкают на это эмоционально реагировать. Проходит само собой.

Кс
Ксюша

Научиться бить, когда противник моргнет. Для этого надо высчитывать через сколько секунд противник моргает.