Анна Расулова

Куда лучше пойти что бы стать чемпион. Бокс, айкидо, или тайский бокс?

Хорошо дерусь, тело очень крепкое и спортивное. Учился драться на улице. Друзья посоветовали записаться в какой нибудь клуб. И так мозг нормально не варит, займусь хотя бы чем то, мож стану кем нибудь. Подскажите какой из этих видов боевого исскуства лучше, чтобы закалить дух, повысить силу воли и полностью убрать страх. И прорваться в спортсмены.

Сергей Самойленко

Забей на то что написал, иди в миксфайт, известный как MMA или UFC. Этот спорт очень жесткий, так что не для всех ..

Рустам М

чемпионом сразу не станешь!
mma тоже не плохой вид спорта

Василий Матуль

Попробуй себя в разных направлениях, бокс и тайский бокс, так можно сказать одна платформа работы руками. Посети айкидо - другая стихия бойца, внутренняя гармония.

Виталик Харкевич

Нету сильных или слабых боевых искусств. Все зависит от тебя. Куда бы ты не пошел, все завит от твоих усилий. Есть сильные или слабые люди. Выбери то что тебе больше нравится иду туда и вылажуйся как ДЕМОН если хочешь стать чемпионом)
Если по душе броски, то иди либо айкидо, дзюдо, борьба. Если же ударка, то кик, муай, бокс. Если и то и то, то микс файт само собой)
А лучше воспользуйся советом Кешы. Попробуй разное, и выбери что то по душе ^^