Pa
Pavel

сколько нужно проходить подготовку обычного бокса что бы пойти на тайский?

Fadeeva Natalia

не сколько тебе нужно сразу на тайский бокс разница между тайским боксом и обычным заключается в том что в тайском боксе можно бить коленями локтями и ногами а в обычном боксе можно только кулаками я хожу на тайский бокс уже 3 года результат на лицо