Ив
Иван

завтра первый спарринг! Я хожу на бокс, завтра первый спарринг, боюсь. Что сделать что б не бояться ?

David

Если боишься - ходи на шахматы

Макс Литюшкин

Нахрена девушке бокс?

Са
Сангерим

если вы уже ходили на бокс, ужели не было спаррингов? там вроде с первого занятия распределяются по парам и лупят друг друга!

Александр Михеев

потренируйтесь ещё

Ва
Валентина

Работай как на обычной тренировке, но выкладывайся на все 100 %. Не бойся - твой соперник такой же человек как и ты, а не монстр девятиглавый.

Света Андреева

Ситуацию ты не поменяешь, спаринг состоится... Главное не злись, злость только мешает. Соберись, будь внимателен и не скованным - удары легче держать и руки летать будут веселее. Не накручивай себя, победа происходит в головах, еще до начала битвы...

Екатерина Сазонова

сделай 10 глубоких вдохов, или поотжимайся 😄

Андрей

Вчера вышел пиздов получил знатных ну отбивался как мог