Вячеслав Андреев

первый раз у девушки... что сделать что б не бояться?

Мария Романова

Водочки. Граммов 300. И спать. Ваще не страшно.

Хасаншо Bobojonov

влюбиться надо. если бы любила.. то такой бы вопрос не возник.
уважай себя и не ложись в постель просто потому что "зачесалось"
по любви должен быть первый раз... и последующие тоже

Алёнка Солнцева

Значит для тебя СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ - это всего лишь секс? ! Как банально!

Евгений

Быть уверенным в себе

Ширин Каримова

под кровать залезь ))))))))))

Га
Галина

Мы мысленно с тобой! Не ссы!
Потом расскажешь как всё прошло!!!

Светлана Климова

Просто быть собой.

Виталии Илькевич

а чего ты боишься??)) моря крови не будет, ломать кости тоже никто тебе не будет. расслабься и удовольствие получай)

Ирина ****

на медведя чтоли идешь, чего бояться....))))) ) когда до этого дойдет инстинкты и чувства сами все сделают, если любите друг друга то и страха не будет