Ан
Аня

спарринг в боксе! проблемма!

при своих спаррингах такая проблемка, когда сопреник атакует (в меня летят удары) меня это дезориентирует, я тоже начинаю кидать удары но никак не могу попасть по нему, руки будто заплутываються в его ударах, еще перед тем не могу доставать до противника, либо сразу схватываю ответ от него

дайте совет, как попадать и не заплутываьтся в его ударах, а то просто махаю в него а останавливаюсь на его же руках, не могу ударить (попасть)

спасибо! да это так любительски было в школе перчатки принесли

Сергей Сироткин

не махай беспорядочно, а бей прицелившись хоть ударов пусть поменьше будет, а чтоб в цель попадать, учись бить по цели не на противнике, а просто удары к примеру на стене выбери несколько точек в разных местах и не касаясь удары обозначай по ним, можно на нитку фантик там какой нибуть повесить и по нему потренироваться, ну это то что в голову пришло, а вообще конечно вопрос к твоему тренеру.

когда противник бьёт его конечно руки закрывают и в него трудно попасть, попробуй ударить по туловищу по печёнке в это время.

чтоб не дезориентировало, к ударам попривыкать, пусть кто нибуть бьёт слегка, а в это время ты пытайся следовать своему плану, а потом и сильные удары не будут так дезориентировать - привыкнеш.