Алексей Спинка

Боль после спарринга

после спарринга начала болеть голова, сама по себе не болит, а когда трясу ней, то отдает болью во время тряски, а потом ерестает, и еще когда опускаю вниз голову давление появляетсья в голове, что это? сознание не терял, тошноты и рвоты нету и не было, чувствую себя норм.

Ан
Анюта

Повышенное черепное давление!!! ОЧЕНЬ ОПАСНО!! ! Проконсультируйся с врачом или хотьб прогугли!

Наталия Боклаженко

у меня после соревнований также пройдёт наверное пропускал много

Кэ
Кэт

Я в спорте 36 лет. Единоборства и силовая подготовка. Это нормально. Хотя и не всегда бывает после пропущенных. Хотя конечно после них чаще всего. Часто даже после нескольких в корпус. Подобный эффект бывает просто от большого приложения сил. Это пройдет. Дело привычки. Организм он привыкает быстро ко всему. Вот если бы было то, что ты перечислял, тогда нужно бояться. А так просто результат нанесенных и пропущенных ударов, а так же приложение силы. Все нормально. Нужно отдохнуть пару дней.