А(
Александр (())

Я пошел в бокс с целью научиться драться а попал в спарринг без защиты и наполучал и без того избитой бошки да еще и баб

Отвратительная секция! Нужно идти туда, где настоящие тренеры. Там сначала обучают, как стоять, как руку держать, как кулак сжимать, где болевые точки и приёмы их защиты. Короче, в нормальных секциях новичков на ринг выпустят не раньше трёх месяцев занятий! А Вы попали в бордель!

чтоб услышать от вас что так и почему может из за возраста

Stas Petrov

а чё у тебя в дополнении правильный ответ уже написан?

Ма
Максим

сам за себя ответил

Гуля О.

все равно люлей получать))) от этого еще никто не уходил))

Арт К

Судя по всему либо секция хреновая либо ты по развездяйски к тренировкам относишься. Лутше искать ту секцию где новичков в спаринг не сатавят. Но зато ставят удары и их комбинации а также защиту от них а уж потом.