Ли
Литвинов

Как преодолеть психологический барьер ?

Добрый вечер.
Помогите с проблемой, пожалуйста.

Я жирная ._.

И вся проблема в том, что я не ходила на физру больше 3 лет ( за это время сменила школу и комплексовала по поводу лишнего веса. все это время договаривалась с учителем и все было нормально. Но вот, случился ужас - у нас поменялся препод. Заставляет меня ходить на физру. Как я только не отныкивалась - ничего не помогает. Придется идти. Все нормально, нашла форму, НО как не обращать внимания на ехидные шуточки и замечания одноклассников и учителя ???

за эти 3 года все уже привыкли, но когда я приду на физру будет БАМ большими буквами.

помогите, пожалуйста :с

Я с Питера, но я знаю что мне надо ) Диета + физические нагрузки, вот только силы воли не хватает моментами )) За предложение большое спасибо )

просто просто, я со всеми нормально общаюсь ( за девочек я не переживаю ), а вот мальчики начнут "шутить". Понимаю, что самый оптимальный вариант - это не обращать внимания, но все равно неприятно.. .

Vercia n, это бесполезно, мне кажется. .
Это совершенно бестактный человек.

мне 16 )

просто прото, большое спасибо за поддержку )
я постараюсь ))

Виталик Кличко, это ужасно остроумно, молодой человек.
Прочтите мой вопрос еще раз, пожалуйста.

Александра Черникова

ты с какого города ???)
Могу помочь похудеть) ) тебе сколько лет ??

Татьяна Рульнова

Ну, может попросить родителей помочь, чтобы договорились с учителем физкультуры, чтобы шуточек от него не было и чтобы за остальными следил...

Ва
Василий

Да наплюй, боже! Это ведь тебе нужно, тебе нужно получать оценки. Просто приди, переоденься и отбегай 40 минут, не заметишь как время пролетит ) Может тебе даже понравится. Главное начать. И думай только о себе, что это полезно для тебя и потом не возникнет проблем с оценками.
Есть у тебя в классе друзья? Пускай они будут твоей поддержкой.
А, знаешь, я понимаю тебя. Надо мной мальчики тоже подшучивали, я сначала реагировала очень болезненно, а потом закрыла глаза. Да, по началу сложно было не обращать внимание, но потом я им надоела, как объект насмешек и они переключились на другого человека. Это твоя жизнь, ты решаешь как жить, не бойся ничего! Удачи 🙂

Евгений Шалов

просто перепрыгни) только попой не задень

Наталия Палто

Не ешь на ночь.