Аня Юрченко

Как преодолеть психологические барьеры в сексе?

Я по натуре очень стеснительный человек во всём. Не только в сексе. Недавно с парнем и я его постоянно стесняюсь. Стесняюсь когда он трогает мою грудь или не могу высказать чего я хочу в сексе, порой бывает немного огресивным, да это возбуждает ещё больше но становится очень больно. И проблемы тоже с тем что мне больно тоже меня волнуют. Ай не знаю как всё это исправить и преодалеть.

Оксана Тосун

возбуждения не хватает

Наташа Демьянова

а лет тебе сколько?

bi
biach007

Здесь Ваш парень должен как следует постараться. Если он проявит достаточно уважения, внимания, чуткости к Вашим чувствам, желаниям, эмоциям, и будет терпелив, то постепенно барьеры спадут.

Елена Панченко

Совет совершеннолетней девушке.
Не спиши, торопиться некуда. Все дело в том, что ты должна привыкнуть и доверять своему парню. Начинайте с поцелуев в лицо и шею, не в течение дня, а до тех пор пока ты привыкнешь и для тебя это будет естественно и не против твоего внутреннего ощущения. И так постепенно, далее и далее. Не надо агрессии, все должно быть чувственно, постепенно (как будто твой парень сапер, пусть думает не о себе, а как сделать приятное тебе) , твое тело должно быть готово и тогда болевых ощущений не будет.
Все будет хорошо. удачи.

Галина

Есть игра для начинающих плавать в сексуальном море: один неподвижно лежит с завязанными глазами, другой просто его изучает глазами и руками (да хоть языком) , потом завязывает глаза себе и ложится, другой начинает. Фишка в том, что бы пока каждый не изучит хорошенько другого - не встречаться взглядами, а потом уже...

Юр
Юрий

Секс - это удовольствие для двоих.... И ты не должна заганять себя в угол6 молчу. чтобы чго не подумал.... Пусть как раз думает, как делать приятно. не причиняя боли. А своим телом надо гордиться. а не стесняться!

Дима Павлов

хочешь но боишься ей полизать между палцев ноГ?

Ел
Елена

да наберись наглости и всё.просто и будь раскованной

Марта Зайцева

ну потрогай его, да и всё

Константин Юрин

Выпей водки